Разное
#51
-vlad-, чтобы увидеть эту папку, надо включить отображение скрытых файлов и папок. Панель управления --- Параметры папок --- Вид --- Отображать скрытые файлы , папки... (поставить галочку)

Файлы вложений Эскизы
   
#52
DExxTER, там поставил уже галку, что бы до папки appData добраться.
#53
Всем привет,такой вопрос к знающим-есть у меня датчик дмрв с Вольво 360,в нем плата с резистивным слоем по которой ходит бегунок,и на плате часто стирается этот слой и дмрв начинает глючить-что если контакты бегунка залудить?олово оно ж мягкое,может не так будет стирать резистивный слой?

    вот сам дмрв

Фото с интернета
#54
Олово более вязкое по сравнению с латунью. Ползунок будет отклоняться с задержкой, особенно на переходных режимах и холостом ходе. К тому же неизвестно, насколько увеличится сопротивление пятна контакта. Лично я не стал бы такое делать, разве что на доноре проверить (если есть в наличии)
#55
А если чем то смазать?чтоб не так дорожку драл контакт

Донор то есть, только там плата вообще трындец,буду пробовать графитом дорожку восстанавливать

Хотя в интернете видел что контакты лудят,и вроде бы ничего(со слов автора статьи)
#56
https://habr.com/ru/articles/367481/
Вот нашел статью,но там прошивка не скомпилирована,а я этом деле не очень,залить прошивку я могу,программатор имеется,и ещё нужно как то выставить фьюз-биты под тактирование тиньки от внутреннего генератора на 8МГц,а я честно говоря в этом баран,плату развести и спаять могу,а вот с битами очень туго,прошу вашей помощи, программа и программатор у меня понипрог
#57
Судя по даташиту, эта Тинька может работать от встроенного генератора только на двух частотах --- 4.8 и 9.6 MHz основных и с делителем 8 на 1.2 MHZ и 600 kHz
https://youtu.be/gFUjHXp2ARU?feature=shared
#58
Прошивку с горем пополам скомпилировал,а какие биты должны быть на 9,6 МГц?
#59
http://homes-smart.ru/fusecalc/
#60
Спасибо,уже выставил