MD KVANT
(27-08-2022, 10:41)Анархия9 : В делеткле стоит 10к и 1к перед пайкой проверял напрежение настабилизаторе ардуинки 4.86 в
Подовал с блока питания ровно 5 в исключая стабилизатор таже проблема
Ардуина контролирует напряжение аккумулятора.Если у вас дуина запитана от 5 вольт,а аккум не подключен естественно что дуина зафиксирует напряжение ноль и выключится.
Или в скетче порог выключения подправьте или запитайте через аккум.

Файлы вложений Эскизы
   
Да, у Кена в скетче есть при меньше 5v.
Заменю стабилизатор на ардуине посмотрю что из этого выйдет
KVANT SL2 где можно скачать прошивку?
Добавил в публичный доступ на easyeda схемы и платы в катушку для  Квант БТ.Там актуальные версии.
Блок
Плата в катушку
Архивы для Квант БТ с ПО. Пока что в версии BETA.ПО полностью рабочее.Выявленные косяки будем устранять.
Квант БТ полная документация.Ссылка на яндекс диск.

Заливка прошивки в блок.Для того что бы не было проблем при заливке рекомендуется сначала загрузить любой скетч в ЕСП32 через Ардуино IDE.
(27-08-2022, 08:11)Анархия9 : А у меня не запустился после прошивки пишет power error
Для запуска Ардуины без обвязки, надо на А0 (in_V) подать +5V , а D12 (ALERT) соединить с землёй.
И можно полазить в меню ( если кнопки подсоединить), если через резистор 200 Ом подключить динамик к выводу D11 то будет пиликать при удачном старте.

(27-08-2022, 15:53)Анархия9 : KVANT SL2
Нет прошивки,это был просто концепт. Считаю регулировку звука роскошью для простого прибора, мне например ни разу не хотелось сделать тише, а вот громче... хочется всегда.
(28-08-2022, 11:54)I_on : Архивы для Квант БТ с ПО. Пока что в версии BETA.ПО полностью рабочее.Выявленные косяки будем устранять.
Забыл предупредить.Скачивайте ПО с яндекс диска для Квант БТ непосредственно перед заливкой тогда гарантированно зальете последнюю версию.Обновлять буду на диске.Ссылка меняться не будет.

(28-08-2022, 23:28)KEN : Нет прошивки,это был просто концепт. Считаю регулировку звука роскошью для простого прибора, мне например ни разу не хотелось сделать тише, а вот громче... хочется всегда.
А меня жена ругает что пикает громко когда настраиваю приборы у компа) Приходится скотчем динамик заматывать если регулировки звука нет)
?такая же фигня.
хорошая работа проделана ! жаль что я катушку не смогу сделать как надо
платы тоже отличные
вот бы еще подробную инструкцию по изготовлению и настройке датчика а то электронику без проблем повторить но вот катуха... 1
профессиональный корпус датчика и блока на подходе 1 ?