ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
#91
cccr, С Днем Рождения!
Это который уже раз тебя поздравляю... ))
#92
Желая маме подарок сделать,
Совершил папа поступок смелый!
С какой же точностью расчет производился,
Что ровно на восьмое, Валерий наш родился!
Такая мелочь,
                    ником родителей традиции храня,
Ты убеждаешь всех –
                                 крепок как броня!
С Днем Рождения тебя, дорогой!
#93
cccr , Валера, с днем рождения! Здоровья, благополучия, радости по возможности. Главное ясного ума и внимания близких.
#94
cccr, поздравляю с Днём рождения! С наилучшими пожеланиями!
#95
Оёё.всем спасибо...Даже на душе теплее,когда знаешь ребят с 2012 года и ранее,и все больны радио электроникой,слов нет,,,Вот 28 человек моего поколения сидят и радуются жизни,и плевали они на все санкции,

Маэстро,да наверное лет эдак надцать,всяко было и ругались в меру дозволенного, и флудили,куда без этого,но мы остались верны своему форуму...Тыкаю букивки на автопилоте...Ребятки напоздравляли..Всем СПАСИБО!!!С уважением,Валера.
#96
(08-03-2022, 17:31)cccr : Вот 28 человек моего поколения сидят и радуются жизни,и плевали они на все санкции
Поздравляю с юбилеем, да дожить бы в наше время до вашего возраста, ни то чтобы паять, я рад, что снами есть старые жилы.
#97
Спасибо,стараемся...
#98
nolpofaze,  С Днём Рождения! 118
#99
Спасибо 27
Спасибо не булькает, накрывай поляну 46 ))) С Днюхой! 30 117