02-08-2023, 12:54
За ВДВ!
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
02-08-2023, 12:54
За ВДВ!
24-08-2023, 17:53
Sam, , ёшкин кот!!! Я только увидел..... В общем, всего самого наилучшего, как в личной, так и в общественной жизни! Побольше денег, дефчён... фу, ты чёрт --- новых знакомств, новых друзей. Но, самое главное, это крепкого здоровья и не терять его. С Днём Рождения, камрад!!!.
24-08-2023, 17:59
Спасибо, друг!
24-08-2023, 18:18
Ну Ё-МаЁ......такие вещи с утра делаются !!! Чуть не проворонили Днюху !!! С Днюхой тебя СЭМ !!!
24-08-2023, 20:27
Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!
Здоровья, мира, и немного везения/удачи!!! А то: - И здоровье было, и деньги были, а "Титаник" убедил, да и до сих пор подтверждает, что этого мало. ps. Андрей, а почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?
24-08-2023, 20:37
Sam, поздравляю! Здоровья, Фарта и Удачи!
24-08-2023, 21:35
Андрюха! Присоединяюсь и я к честному народу. Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, т.к. при наличии здоровья все желания досягаемы.
(24-08-2023, 20:27)боб : почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?Да хотел наверное побыть Львом, а оно не срослось, Дева то, сегодня пришла. Хотя у Девы повадки Льва, сохраняются еще с неделю.
24-08-2023, 23:42
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Всего чего хочется и побольше !
25-08-2023, 07:31
Спасибо, мужики!
(24-08-2023, 20:27)боб : а почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?Это уже традиция такая пошла с РС. Видимо днём 24-го никого не было на сайте или не было людей, кто помнил....Ближе к 12-ти ночи кто-то поздравил и на весь день 25-го затягивалось. И даже на 26-е...
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|