ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
За ВДВ! 26 46
Sam, , ёшкин кот!!! Я только увидел..... В общем, всего самого наилучшего, как в личной, так и в общественной жизни! Побольше  денег, дефчён... фу, ты чёрт --- новых знакомств, новых друзей. Но, самое главное, это крепкого здоровья и не терять его. С Днём Рождения, камрад!!!. 145 118 46
Спасибо, друг! 46
Ну Ё-МаЁ......такие вещи с утра делаются !!! Чуть не проворонили Днюху !!! С Днюхой тебя СЭМ !!!  11 23 27 122 34 46 116 145
Спасибо! 46
Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!
Здоровья, мира, и немного везения/удачи!!!
А то: - И здоровье было, и деньги были, а "Титаник" убедил, да и до сих пор подтверждает, что этого мало.

ps. Андрей, а почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?
Sam, поздравляю! Здоровья, Фарта и Удачи!
Андрюха! Присоединяюсь и я к честному народу. Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, т.к. при наличии здоровья все желания досягаемы. 118 46 145
(24-08-2023, 20:27)боб : почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?
Да хотел наверное побыть Львом, а оно не срослось, Дева то, сегодня пришла. Хотя у Девы повадки Льва, сохраняются еще с неделю. 1
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Всего чего хочется и побольше !
Спасибо, мужики! 136
(24-08-2023, 20:27)боб : а почему это ты с переходом с РС на Технодиум постарел на денек?
Это уже традиция такая пошла с РС. Видимо днём 24-го никого не было на сайте или не было людей, кто помнил....Ближе к 12-ти ночи кто-то поздравил и на весь день 25-го затягивалось. 1 И даже на 26-е...