ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Сэм, это как в армии...уснул солдатом а проснулся ефрейтором.
Думаю, имелось ввиду на рс было 40, на этом форуме 41.
Сем, да ты уже почти взрослый, через год можно Тору изучать))
Поздравляю!
Maestro, Спасибо. 1
Sam, поздравляю. Здоровья, душевного равновесия и побольше положительных эмоций.

Ну и денег... А так же хорошей мужской дружбы с паяльником 1
Лекс, Спасибо! 46
(25-08-2023, 08:32)-vlad- : Думаю, имелось ввиду на рс было 40, на этом форуме 41.
Да нет, Sam, понял правильно.
Андрей! 
С днем рождения! 
Всего тебе самого наилучшего, чего сам желаешь!
Alik, Спасибо! 46
Dom, С Днём Рождения! 136 118 117 46
Dom-Домыч, с Днюхой тебя !!! 111