25-08-2023, 08:32
Сэм, это как в армии...уснул солдатом а проснулся ефрейтором.
Думаю, имелось ввиду на рс было 40, на этом форуме 41.
Думаю, имелось ввиду на рс было 40, на этом форуме 41.
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
25-08-2023, 08:32
Сэм, это как в армии...уснул солдатом а проснулся ефрейтором.
Думаю, имелось ввиду на рс было 40, на этом форуме 41.
25-08-2023, 12:03
Сем, да ты уже почти взрослый, через год можно Тору изучать))
Поздравляю!
25-08-2023, 12:12
Maestro, Спасибо.
25-08-2023, 13:49
Sam, поздравляю. Здоровья, душевного равновесия и побольше положительных эмоций.
Ну и денег... А так же хорошей мужской дружбы с паяльником
25-08-2023, 14:03
Лекс, Спасибо!
25-08-2023, 19:59
26-08-2023, 00:01
Андрей!
С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, чего сам желаешь!
26-08-2023, 00:37
Alik, Спасибо!
27-08-2023, 23:07
Dom, С Днём Рождения!
27-08-2023, 23:50
Dom-Домыч, с Днюхой тебя !!!
![]() ![]()
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|