Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Всех с Новым Годом, а Лекс-а с днюхой, все здоровья, и по больше. Будет здоровье - будет всё))
Сообщений: 433
Своих тем: 14
Рег.: 09-2021
Репутация:
27
Спасибо за пряздрябления (сорри, найсморк) господа!
Сегодня брал очередную дозу. (Не-не... сигареты) и спросил хозяйку про неисправные электронные сигареты. Часть она отправляет обратно, но часть замене не подлежат. Отдала 3 штуки.
В 2х одинаковых аккум примерно по 240 мАч (сейчас на замере стоят) миллиметров 8 диаметром карандашик сантиметров 5 длинной.
В одном боченок написано 980 мАч. Диаметром чуть меньше 18650 и длиной в половину его же.
Один карандашик в 0 разряжен. Во втором чуть меньше 2 вольт. Боченок около 3 вольт.
Даю наводку. Только тсс... а то набегут...
Сообщений: 20
Своих тем: 0
Рег.: 11-2021
Репутация:
4
Поздравляю с днем рождения Aleks85kl и Лекса с прошедшим! Желаю успехов в творчестве! чтобы все изделия работали сразу!
Твердости руке с паяльником и зоркого глаза, чтобы в номиналах не ошибаться!
И больше рассказов про достижения!!!!!
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Aleks85kl, С днем Рождения! Что бы всегда было желание паять что то), ну и по классике, девочек, денег, здоровья)))