ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
#61
Здравствуйте.
Спасибо вам большое за поздравления!
Буду стараться все пожелания выполнять!
#62
DExxTER С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 
#63
Ох, ты ж... Ну, ты и глазастый))) Спасибо.. спасибо!  1 А я, вот, твой пропустил... Так что с прошедшим! 46
#64
Спасибо вам большое, ничего страшного парни поздравили.
#65
DExxTER,  С Днём Рождения! Здоровья, денег, желаний по больше, ну и что бы сбывались))) С днюхой, тезка! 
46 118
#66
118 46 1 Прими и от меня поздравления!!!Евгений!От души желаю тебе всего самого лучшего в твоей жизни!!!Крепкого здоровья,счастья и творческих успехов!!!
#67
DExxTER, От лица администрации сайта и основателя корпорации Технодиум - успехов в новом жизненном году!
#68
Большое СПАСИБО !  148 1
#69
Присоединяюсь ...С Днюхой!!! Главное здоровье, тебе и твоим близким.
#70
(10-01-2022, 09:47)Maestro : DExxTER, От лица администрации сайта и основателя корпорации Технодиум - успехов в новом жизненном году!

Лучше б Вы сотку крепты челу листнули бы. И ввели правилом для стоящих именинников.