15-04-2022, 14:32
Сорок один год-да вы юноша ещё полны сил!Это только переход в зрелую жизнь!От всей души поздравляю с днём рожденья,здоровья,счастья и творческих успехов!!!
Евгений,накроет поляну-тоже с удовольствием присоединюсь...
Евгений,накроет поляну-тоже с удовольствием присоединюсь...





тоже паял сегодня (как и вчера...