Кто какое кино смотрел
А я на ШЕФ по нтв опять подсел.
Пересматриваю Первый отдел. Прикольный сериал.
Вчера вечером кино смотрел - как во дворе два быдлана бодаются за место на парковке.
Короткометражка правда...
Позырил 2 фильма сегодня.
"Мастер"( Джейсон Стэйтем).
Один раз можно посмотреть, но подбор персонажей...вообще жесть!!!
Бандиты должны быть одеты как бандиты, это же синдикат!!! А они одеты как то весело, что ли?
...
И "Кракен"( с Петровым). Можно посмотреть. С телефона правда смотрел, ну а
в зале наверное по-эффектнее было бы...
Sam, Начал Горбунка смотреть, вроде прикольно.
(18-08-2025, 19:27)-vlad- : Мастер
(18-08-2025, 19:27)-vlad- : Кракен
(18-08-2025, 22:42)-vlad- : Горбунка
Всё хрень. Сам недавно это посмотрел. 1
Sam, Что порекомендуешь?
Только не Джон Уик 4.
Вроде прикольная ещё реклама..."Плагиатор" ?
Чел попал в прошлое и там начал песни петь, которые в те года как бы еще не
вышли.
(19-08-2025, 07:34)-vlad- : Только не Джон Уик 4.
Балерина. 10
А вообще, из наших если, то Аутсорс есть смысл посмотреть.
Вон смотрю, уже Чужой: Земля вышел, буду смотреть в любом случае, только все серии надо дождаться.
Мир Юрского периода: Возрождение - параша, даже не досмотрел.
Хищник: Миссия «Осирис» - параша. Никакого отношения к Хищнику не имеет.
Они что делают?....
Вырезают лучшие моменты из фильма и в анонс или как там в рекламу...
Фильм смотришь, а там полный шлак!!!
Сколько раз так попадал...