11-01-2025, 12:10
А я на ШЕФ по нтв опять подсел.
|
Кто какое кино смотрел
|
|
11-01-2025, 12:10
А я на ШЕФ по нтв опять подсел.
25-01-2025, 21:04
Пересматриваю Первый отдел. Прикольный сериал.
27-01-2025, 23:49
Вчера вечером кино смотрел - как во дворе два быдлана бодаются за место на парковке.
Короткометражка правда...
18-08-2025, 19:27
Позырил 2 фильма сегодня.
"Мастер"( Джейсон Стэйтем). Один раз можно посмотреть, но подбор персонажей...вообще жесть!!! Бандиты должны быть одеты как бандиты, это же синдикат!!! А они одеты как то весело, что ли? ... И "Кракен"( с Петровым). Можно посмотреть. С телефона правда смотрел, ну а в зале наверное по-эффектнее было бы...
18-08-2025, 22:42
Sam, Начал Горбунка смотреть, вроде прикольно.
19-08-2025, 01:34
19-08-2025, 07:34
Sam, Что порекомендуешь?
Только не Джон Уик 4. Вроде прикольная ещё реклама..."Плагиатор" ? Чел попал в прошлое и там начал песни петь, которые в те года как бы еще не вышли.
19-08-2025, 10:34
19-08-2025, 10:45
А вообще, из наших если, то Аутсорс есть смысл посмотреть.
Вон смотрю, уже Чужой: Земля вышел, буду смотреть в любом случае, только все серии надо дождаться. Мир Юрского периода: Возрождение - параша, даже не досмотрел. Хищник: Миссия «Осирис» - параша. Никакого отношения к Хищнику не имеет.
19-08-2025, 12:21
Они что делают?....
Вырезают лучшие моменты из фильма и в анонс или как там в рекламу... Фильм смотришь, а там полный шлак!!! Сколько раз так попадал... |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|