05-02-2023, 13:14
Чебураха - шляпа, но детям понравилось.
Скачал Джей и Боб наносят ответный удар - посмотрю в 10-й раз)))
Скачал Джей и Боб наносят ответный удар - посмотрю в 10-й раз)))
|
Кто какое кино смотрел
|
|
05-02-2023, 13:14
Чебураха - шляпа, но детям понравилось.
Скачал Джей и Боб наносят ответный удар - посмотрю в 10-й раз)))
13-02-2023, 19:24
Сериальчик прикольный уже второй сезон начался - "Чужая Стая". Советую. Криминал,бандосы,менты.
13-02-2023, 19:28
13-02-2023, 19:35
По нашим прошёлся(по фантастике)......
Сердце Пармы - говно(тёлка класс! )Хронос - ну, норм. Хотя, мы такое уже видели, и не раз. Петрополис - хрень. Обратимая реальность - хрень.
17-02-2023, 18:32
Джон Уик 4 будет!
17-02-2023, 19:26
*Непрощённый*.... Однако сильно
17-02-2023, 19:48
17-02-2023, 20:00
Такие фильмы смотрят только один раз... И, кстати, Нагиев красавчик... очень ярко сыграл
21-02-2023, 08:04
Наконец-то, дождался!
"Мира" (2022) Нормально. Спецэффекты на высоте. В стиле старого Голливуда. По сюжету - сойдёт. Но! У меня один только вопрос по всем нашим фильмам, зачем мать-земля рожает этих дебилов звукачей?! Такое впечатление, что медведь им не на ухо наступил, а на башку. Ну нифига голосов в фильмах не слышно, зато когда музыкальное сопровождение, так орёт, будь здоров! Где их учат? Кто им аппаратуру доверил? Такие же дебилы и на ТВ сидят, хоть и не везде. Козлы!
21-02-2023, 08:59
Посмотрел отечественный Слон - понравилось, советую.
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|