09-01-2026, 22:28
|
Доработка металлоискателя Пират
|
|
09-01-2026, 22:37
питание, смотре сообщение #622
09-01-2026, 22:41
#622 опечатка?
09-01-2026, 22:42
09-01-2026, 22:45
Сейчас точно сказать сложно, на пятак около 13-15см, на пробку меньше. Включать надо. А я его чуть разобрал. Ардуина нужна была в другом тесте.
Что то форум чудит у меня #622 совсем другое.
09-01-2026, 22:54
09-01-2026, 22:56
У вас батарейки последовательно с выводом.
А я что то нагородил со стабилизаторами. gal, я завтра воткну ардуино обратно в пирата и могу видео снять чуть. Но пират он не монетник, он для железяк всяких, для чермета.
10-01-2026, 09:30
Если подать на пины D9,D10 два высоких, то на выходе мы получим - низкий.
Если подать на пины D9,D10 два низких, то на выходе мы получим - высокий. Вроде верно тут. Тут не надо чередовать, можно поджарить... А с питанием, вроде верно....должна получиться средняя точка.
10-01-2026, 10:09
Да, если два высоких подавать на пины D9,10 (Т2 открыт,Т1 закрыт), а потом два низких подавать на D9,10 (Т2 закрыт,Т1 открыт).
(09-01-2026, 15:36)vako : что то у вас с питанием не то. (09-01-2026, 21:30)Boltyara : да, питание не здоровое....Но минуса то разные у 7805...как может получиться КЗ?
10-01-2026, 10:31
сообщение # 633, импульсы надо подавать поочередно, со сдвигом фазы на половину периода, а то трансисторы будут гореть
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|



у меня #622 совсем другое.