18-05-2022, 16:14
а почему тут банят, просто не нравится участник или... я искал правила не нашел или их тут нет?
|
Советы по улучшению сайта
|
|
18-05-2022, 16:14
а почему тут банят, просто не нравится участник или... я искал правила не нашел или их тут нет?
18-05-2022, 16:40
18-05-2022, 17:35
18-05-2022, 17:41
Нет.
18-05-2022, 19:32
baskit, поверь, что тут предельно лояльно относятся к людям, и многое прощают. Это всегда было нашим кредо, за все 13 лет администрирования форумов.
19-06-2022, 23:54
Поддерживаю амина. Я с неделю "пожил" на радиокоте.... Такого дерьма я давно не читал.
Что бы ты не спросил...
20-06-2022, 08:01
Я честно говоря потому и создал эти форумы, что лет 15 назад на одном известном зарегался и сразу на ровном месте был обложен с ног до головы (типа - мы это уже обсуждали, что за тупизна, хренли по 100 раз спрашивать...) после чего решил сделать свой нормальный, где точно не будет такого скотства.
20-06-2022, 13:13
(20-06-2022, 08:01)Maestro : где точно не будет такого скотстваЭто не помешало вам дважды не послушать меня относительно одного гнилого персонажа. Из жизненного опыта. Достаточно одного человека, что бы отравить атмосферу даже в очень здоровом коллективе. Это я по своей работе знаю. И до тех пор, пока эта старая сука не ушла, она умудрилась перессорить половину коллектива. А коллектив был отборный и спаяный до нее. И да, подтверждаю, именно атмосфера на этом (в смысле старом) сайте меня и удержала. Не было тут налета от соцсетей, где каждый стремится продемонстрировать крутизну невзъе...ю. Например пресловутую фразу: "В поиск" я тут видел всего несколько раз. Хотя конечно временами очень хочется ее применить.
09-09-2023, 21:06
Сейчас с этой проверкой, заметил следущее:
Заходишь на сайт (идет авторизация), потом впускают. Почитал пару постов, посмотрел кто на форуме и ушел. Через час захожу (опять авторизация или как там её проверка) и смотрю кто сидит на форуме, сидят теже самые которые час тому назад сидели. Новых тем нет и ухожу. Так вот, бонус заключается в том что после проверки обязательно надо куда то зайти(любую ветку) потом выйти и уже другие люди сидят на форуме и открыты новые темы (зеленая точка). О как, у меня...
13-09-2023, 18:23
(09-09-2023, 21:06)-vlad- : сидят теже самые которые час тому назад сидели. Новых тем нетЯ пытался это проверить.....но, ничего подобного не заметил. На сайте те, кто есть. Я, например, часто захожу... (09-09-2023, 21:06)-vlad- : надо куда то зайти(любую ветку) потом выйти и уже другие люди сидят на форуме и открыты новые темы (зеленая точка).Абсолютно не факт.
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|