17-01-2022, 15:07
Мне уже сегодня второй раз выкинуло ошибку 1040/слишком много подключений, правда через 5 ... 10 мин подключился.
|
Советы по улучшению сайта
|
|
17-01-2022, 15:07
Мне уже сегодня второй раз выкинуло ошибку 1040/слишком много подключений, правда через 5 ... 10 мин подключился.
18-01-2022, 00:21
4 месяца - ну это немного)) Хотя много посетителей - это не означает качества...посетителей))
18-01-2022, 09:45
Мне за всё время только раз выдало инфо про перегруз. В теории форум может 1000 онлайн держать.
09-02-2022, 07:54
Баг появился, если с телефона.
Не могу цитировать кого либо. Выделил текст, нажал цитировать(желтая квадратная иконка),.....и на этом все, ни чего не копируется и тишина. Моргает только окно: Найти или копировать и три точки. Попробую скрин сделать....
09-02-2022, 10:30
А раньше с телефона норм было?
09-02-2022, 10:41
Да, когда на работе с мобильного интернета всегда мог с кем то поговорить, а сейчас только жму новый ответ и отвечаю. И еще, если просто скопировать чей либо текст и вставить в новом ответе, он мелко как то печатает.
Вот ваше слово скопировал и сейчас вставлю....слово "было", присмотритесь, чуть ниже будет мелким мелким шрифтом. было было А если скопировать чей то текст, потом вставить цитату, то потом и мой текст будет очень мелким. Может у меня что то с телефоном.? Вот, следущий пост я скопирую и вставлю ваш текст, а потом продолжу я печатать. Что на экране будет у вас? Может это у меня так только отображается? А раньше с телефона норм было?,..... Вот я печатаю, у меня все мелко???
09-02-2022, 10:49
Здравствуйте, у меня также, я с телефона только и захожу. Если скопировать с одного сообщения в теме в другое, то очень очень мелкие буквы. Самое интересное, что когда в лс копируешь, то нормально, а если с темы какой-то в лс хочешь вставить, то мелкие буквы вставляются. Может быть такая проблема и правда от телефона, а может и нет.
09-02-2022, 10:59
09-02-2022, 11:28
Это так копировать можно на компе, а у меня в телефоне не так немного. Да ничего страшного, мне не напряжно, просто возник вопрос, вот и у меня также, из-за телефона думаю.
Да, у меня давно как мелкий текст копирует, всё руки не доходят пофиксить... ((
Причём это только в полной форме ответа. Там код полной формы iframe в скрипте - его не отредактировать легко. Может как выкатят обновление баг исчезнет... |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|