Флудилка
#41
Все теперь под колпаком ....как у Мюллера.... :cool:  1

[attachment=148]
#42
Так и вы нас видите, даже админа, так что тут полная демократия!
#43
Надо создать тему *Только для взрослых* и потом посмотреть, кто где лазит)))
#44
Вот так и живем,шоб мы были здоровы,вчера был выше генерала,сёня ниже ефрейтора.
Опять власть меняется,грабить будут!!
#45
Ни кто ни кого грабить не будет) Все честно и прозрачно)
1
#46
Ага.. честно. Сами себе звёзд налепили и званий понаприсваивали)))
#47
Я сало перепрячу на всяк случай )))
#48
Зачёт!:10:
#49
Будешь сало прятать меня сторожем возьми.
#50
Я только кушал с чесноком, оч вкусно)