02-03-2024, 18:04
Действительно, про фитинги я и не подумал, а что за контактный клей? 2-х компонентная эпоксидка или ацетил акрилат с содой?
|
Корпуса, штанги и прочее при изготовлении мд
|
|
02-03-2024, 18:04
Действительно, про фитинги я и не подумал, а что за контактный клей? 2-х компонентная эпоксидка или ацетил акрилат с содой?
02-03-2024, 21:47
03-03-2024, 10:47
neurolight, забыл добавить, на рукоятку штанги использую поролоновые ручки от велосипеда.
03-03-2024, 10:57
И пластиковое болтовое соединение от крышки унитаза
на катушку.Может писали, пропустил я.
04-03-2024, 09:13
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|