09-04-2024, 21:52
(09-04-2024, 17:47)WELL_85 : 3-я ножка 5.32 вольт, а 2-я ножка ровно 1 вольт.При таких напряжениях, не видя величин резов обвязки 317й, а просил все с номиналами, стал вопрос питания. Пробежал по постам, первый раз упоминалось о средине напряжения еще в #26.
Вот и получается, что приемник работает на верхнем пределе. Как вообще еще работает, если напряжение питания 11.6в. Делим на 2 = 5.6вольта.
Верхний рез 10к замени на 33 ... 42к.
Мне не понятно что, кроме того что греет 358ю, делает 22мкф на 14 ноге счетчика. При наличии малого красного реза, для твоей частоты достаточно 1мкф максимум.

