Sam, я в этом ноль полный, но если попробовать разные форматы? В рисовалке Виндовской Поинте есть же сохранять в разных форматах рисунки. Там можно в каком то формате, точно помню выбирать и сохранять...png(кажется).
-vlad-, Благодаря скрипту пофигу какой формат изображения. Главное разрядность 8 бит и 16 бит. Дисплей может и 12 бит выводить, но в библиотеке это не прописано. Да и не относится это к ограничению в 127х127 пикселей.
Может это ограничение самого LCD.
Может картинки на весь экран надо разбивать на части, отправлять на экран по очереди и там уже склеивать, будет не просто с координатами в первый раз.