Флудилка
#81
Nik_4el. А как там Васильевский Остров!
Бил там в конце 80х. очень понравилось!
И группа была под названием "Всильевский Остров"
#82
(17-09-2021, 22:56)Kornei : Nik_4el. А как там Васильевский Остров!
Бил там в конце 80х. очень  понравилось!
И группа была под названием "Всильевский Остров"
Пока существует...стоит.   1
Кстати ,древнее прибалтийско-финское название этого острова — Хирвисаари ( Hirvisaari ).

Был около его в Новый год 19года ,снял мост к Университетской набережной В.О. и стрелку В.О..
Вот эти снимки.
http://images.vfl.ru/ii/1617385460/0e68e...922879.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1617385526/48f45...922890.jpg


Что касается группы В.О. ,то она существовала с 88 по 90 гг прошлого столетия.
вот некоторые её песни ...
Кто ты
https://song.cofemuzik.pro/download/d335...29.mp3?x=1
и
Опустел дикий пляж
https://song.cofemuzik.pro/download/d335...29.mp3?x=1

Кликни по ссылкам ,файлы с песнями загрузятся тебе на комп.
По умолчанию грузится в папку Загрузки на диск С компьютера.
#83
Music 

Я ору)))
Скинули сегодня этого кадра)))
#84
Улятело... 10 10 10
#85
Там наверняка и трубу расшатало нехило)))
#86
У меня подобное с котлом было , фитиль потух а автоматика не сработала , газом наполнило котёл и тут я с зажигалкой ....  котёл раздуло но не разорвало, а вырвало от стены, высыпалось окно и отлетела почти вся плитка от стен .  А у меня с неделю в голове свистело, почти контузия
#87
(19-09-2021, 23:32)nickolay78 : А у меня с неделю в голове свистело
Весёлая у тебя жизнь. То током долбасит, то газ взрывается... 21
#88
Жизнь должна быть активной  29
С котлами у нас такое было очень часто, не у одного меня . В конце девяностых когда все массово отказывались от центрального отопления на рынке появились котлы серии АОГВ-XX ( если не ошибаюсь ) на них стояла чудо автоматика , или не включалась , или не выключалась .  VМне он достался вместе с купленной квартирой , этот случай сильно сократил время для ремонта квартиры. Еще и газовые колонки тоже чудесные были , давления воды нет ,  искры нет , а газовый клапан свободно включается , потом появляется искра и крышка колонки  вместе с гофрой на вытяжной канал летит тебе в морду , если не успел быстренько присесть .
#89
(19-09-2021, 23:32)nickolay78 : У меня подобное с котлом было , фитиль потух а автоматика не сработала , газом наполнило котёл и тут я с зажигалкой ....  котёл раздуло но не разорвало, а вырвало от стены, высыпалось окно и отлетела почти вся плитка от стен .  А у меня с неделю в голове свистело, почти контузия
У меня было аналогичное  25 лет назад... 2
Приехал к тёще на юг в отпуск  ,у неё в доме стоит  газовый  котёл  в коридоре ,включил вентиль газа и пошёл спички искать на кухню. Вернулся со спичками ...и горящей  спичкой  в котёл...
Как ухнет ...уши тоже заложило ...но всё целым осталось... и я ...и газовый котёл с трубой. 1
#90
Хорошая компания!

Файлы вложений Эскизы