Сообщений: 1
Своих тем: 0
Рег.: 09-2021
Репутация:
0
Nik_4el. А как там Васильевский Остров!
Бил там в конце 80х. очень понравилось!
И группа была под названием "Всильевский Остров"
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
19-09-2021, 21:38
Я ору)))
Скинули сегодня этого кадра)))
Сообщений: 779
Своих тем: 4
Рег.: 09-2021
Репутация:
56
Там наверняка и трубу расшатало нехило)))
Сообщений: 22
Своих тем: 0
Рег.: 09-2021
Репутация:
1
У меня подобное с котлом было , фитиль потух а автоматика не сработала , газом наполнило котёл и тут я с зажигалкой .... котёл раздуло но не разорвало, а вырвало от стены, высыпалось окно и отлетела почти вся плитка от стен . А у меня с неделю в голове свистело, почти контузия